hronika.info
Игры

Анонсирована GRID: Autosport. Видео

Анонсирована GRID: Autosport. ВидеоИгра появится на прилавках магазинов уже 27 июня для PS3, Xbox 360 и РС.

В сети появилась первая информация о грядущей гоночной аркаде от прославленных разработчиков гоночных игр студии Codemasters Racing. Первый трейлер проекта мы увидим чуть позже, ну а сейчас доступно описание игры.

Утечка информации произошла от портала BrasilGamer. Журналисты утверждают, что GRID: Autosport станет крупнейшим проектом Codemasters на сегодняшний день. В игре будет смена дня и ночи, длительные марафоны как днем, так и ночью, а также в любую погоду.

В многопользовательском режиме игрокам придется находить спонсоров, выигрывать заезды и соревноваться за первые места в глобальных и региональных списках лидеров. Разработчики реализовали пять гоночных режимов и более 100 гоночных трасс, которые разбросаны в 22 местах по всему миру.

События GRID: Autosport, если так можно сказать, продолжат линию, начатую в GRID 2. По-видимому это означает схожий визуальный стиль и технику управления автомобилем.

Серия GRID получила мировую известность после выхода первой игры. Тогда Codemasters удалось сделать не только отличный и разнообразный игровой процесс, но и потрясающую графику. Особенно по тем временам. Вышедшая в прошлом году GRID 2, к сожалению многих фанатов, даже близко не смогла приблизиться к первой части.

Читайте также: Вышло обновление 1.39 для War Thunder

Получится ли это у GRID: Autosport? Узнаем уже очень скоро! Игра разрабатывается для PC, PS3 и Xbox 360, и выйдет 27 июня 2014 года.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU