hronika.info
Игры

Кооператив в Assassin\’s Creed: Unity

Кооператив в Assassin's Creed: UnityВ Assassin\’s Creed: Unity появится кооперативный режим на четырех игроков.

Компания Ubisoft решила приготовить игрокам «свежую» часть серии Assassin’s Creed: Unity. Одной из новинок в игре станет кооперативный режим для четырех игроков.

Информация об этом появилась на официальном канале в твиттере инсайдера, который участвует в подготовке презентации игры на PlayStation. По словам источника, Unity покажут во всей красе на выставке Е3 в июне 2014 года. На выставку Ubisoft привезет сразу две демо-версии игры, одну для одиночной игры, а другую — для кооперативного режима.

В прошлых частях серии игрокам уже предлагалось сыграть вместе с товарищами — фанаты могли сыграть на выживание, сражаясь с волнами врагов, выполнять синхронные убийства на время и защищать сундуки с ценностями. Какой именно режим добавят разработчики в Assassin’s Creed: Unity пока неизвестно. Возможно, игрокам даже позволят пройти одиночную кампанию игры сообща с напарником в кооперативном режиме.

Читайте также: Официальный трейлер Assassin\’s Creed Unity. Видео

Представитель Ubisoft отказался давать какие-либо комментарии по этому поводу. Релиз Assassin’s Creed: Unity готовится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и РС.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU