hronika.info
Игры

Super Mario Run прибежит на Android лишь в марте

Super Mario Run прибежит на Android лишь в мартеИгра распространяется бесплатно, однако в открытом доступе находится исключительно ограниченное количество уровней.

Первый мобильный платформер от Nintendo, где в главной роли выступает всеми любимый усатый водопроводчик Марио, доберётся до мобильных устройств на базе Android не раньше марта, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Разработчики не соизволили назвать точную дату выхода Super Mario Run, но отметили, что все желающие могут предварительно зарегистрироваться, чтобы наверняка не пропустить релиз долгожданного приложения.

Напомним, что обладатели мобильных устройств от фирмы Apple бегают вместе с Марио с 15 декабря минувшего года. Причём за первые четыре дня количество скачиваний Super Mario Run выросло до 40 миллионов, тогда как через неделю это число достигло 50 миллионов.

Стоит отметить, что игра распространяется бесплатно, однако в открытом доступе находится исключительно ограниченное количество уровней. За все остальные придётся заплатить 749 рублей.

Читайте также: Ubisoft приглашает на закрытый бета-тест игры For Honor

Сколько именно человек за этот месяц решили потратиться на Super Mario Run, компания Nintendo не рассказывает. Однако, по данным The Wall Street Journal (которые японцы не подтвердили официально), игра принесла своим создателям где-то 30 миллионов баксов.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU