hronika.info
Игры

В Бразилии выпустили «GTA 6»

В Бразилии выпустили «GTA 6»Официально команда Rockstar Games еще не анонсировала продолжение серии.

Фанаты серии Grand Theft Auto с нетерпение ждут официального анонса продолжения серии. А геймеры из Бразилии уже могут приобрести GTA 6 с полок местных магазинов.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, информация о появлении в продаже новой игры Rockstar Games появилась на форумах Reddit. Один из пользователей опубликовал фотографию, на которой запечатлена долгожданная игра. И к всеобщей неожиданности, релиз состоялся не на современных консолях и PC, а на PlayStation 2.

На обложке игры красуется некачественно переделанный логотип GTA V, к которому просто добавили арабскую цифру «6». На бокс-арте можно также видеть актрису Саммер Глау (Summer Glau) в образе Терминатора из телесериала «Терминатор: Битва за будущее». Очевидно, что внутри находится совсем не GTA 6. Предположительно, на диск записали GTA: San Andreas. Причем не исключено, что игру «прокачали» рядом модов, с помощью которых создатели понадеялись одурачить неискушенных геймеров.

Читайте также: Опубликованы системные требования For Honor

Официально команда Rockstar Games еще не анонсировала продолжение серии. В настоящий момент разработчики трудятся над Red Dead Redemption 2, которая должна появится в продаже к концу этого года. Тем не менее, по слухам, шестая часть серии находится в разработке на ранней стадии.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

1 комментарий

Мансур 24.01.2017 в 09:50

Вы не видите что ли сказано playstation 2 и внизу главный герой gta san andreas

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.