hronika.info
Игры

Многопользовательский геймплей Watch Dogs. Видео

Многопользовательский геймплей Watch Dogs. ВидеоРазработчики приключенческого экшена Watch Dogs опубликовали свежий трейлер, посвященный мультиплеерной составляющей игры.

Команда Ubisoft раскрыла подробности многопользовательского режима игры Watch Dogs. Разработчики продемонстрировали новый трейлер с 9 минутами геймплея многопользовательского режима.

В Watch Dogs появится классический Team Deathmatch для 8 игроков, режим Online Decryption, режим свободной игры Free Roam, а также специальный режим для планшетов и консолей. В Onlyne Decryption двум командам предстоит сразиться в мастерстве взлома цифровых технологий, чтобы получить очень важный файл с данными.

В основном сражения хакеров в мультиплеере будут разворачиваться на заранее определенных зонах виртуального Чикаго. Однако Ubisoft добавила в игру режим Free Roam специально для того, чтобы игроки смогли вместе исследовать огромный открытый мир.

Разработчики также не забыли и об обладателях мобильных устройств. В частности, в игре появится режим «планшетов против консолей». По данным Gamebomb.ru, в этом режиме один игрок должен управлять вертолетом на карте города, выполненном в виде приложения для планшетов. Его целью является как можно дольше следить за другим игрокам, за что ему будут начисляться очки.

Цель обладателей консолей — скрыться из виду вертолета, используя при этом все доступные средства. Игроки с планшетами могут потратить заработанные очки на взлом светофоров, активирование моторизированных столбов на дорогах или вызов нескольких машин полиции.

Читайте также: Режим мультиплеера в Watch Dogs ограничится 8 игроками

Одиночный режим игры будет бесшовно связан с мультиплеером. Другими словами, даже играя в одиночном режиме геймеры смогут подключаться к миру других игроков, помогать или мешать им. Релиз Watch Dogs запланирован на 27 мая. Игра появится на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU