hronika.info
Игры

Blizzard отдает Overwatch бесплатно

Blizzard отдает Overwatch бесплатноКомпания Blizzard не отличается активной раздачей своих игр бесплатно.

В сети появилась информация о бесплатной раздаче популярного шутера Overwatch, которую устроила компания Blizzard Entertainment для своих фанатов. Сообщается, что некоторые геймеры получили копию игры после входа в свою учетную запись в сети Battle.net.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, предположительно акцию организовали по аналогии с раздачей StarCraft II: Wings of Liberty. Однако не исключается и версия о том, что игроки получили шутер по ошибке.

Стоит отметить, что компания Blizzard не отличается активной раздачей своих игр бесплатно. В случае со StarCraft II, геймеры предположили, что игру вовсе собираются сделать бесплатной для всех в ближайшем будущем. Тем не менее, факт получения игры бесплатно некоторые из игроков подтвердили скриншотами из Battle.net.

Читайте также: Кинематографичный трейлер Mass Effect: Andromeda

В случае Overwatch никаких подтверждений пока не поступало. Представители Blizzard, по данным Gamebomb.ru, также не давали никаких официальных заявлений. Компания все же уже открывала доступ к многопользовательскому шутеру бесплатно. Но во время этих акций геймеры получали игру только на время. Что могло бы вынудить создателей игры сменить формат акций остается загадкой.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU