hronika.info
Игры

Премьера геймплея Rainbow Six Siege: Operation Velvet Shell

Премьера геймплея Rainbow Six Siege: Operation Velvet ShellUbisoft продемонстрировала новую карту «Побережье», которая завтра же достанется всем игрокам Rainbow Six Siege бесплатно.

Завтра (7 февраля) обладатели сезонного абонемента на второй год Tom Clancy\’s Rainbow Six Siege в рамках свежего дополнения Operation Velvet Shell получат в своё распоряжение парочку новых оперативников, которые через неделю станут доступны для приобретения и всем остальным игрокам.

Мы уже знаем, что позывные новичков — Mira и Jackal. И вот теперь Ubisoft наконец-то показала, как эти представители испанского подразделения Grupo Especial de Operaciones (G.E.O.) выглядят в действии, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Главное преимущество оперативницы Mira — это пуленепробиваемое одностороннее зеркало, которое можно установить на разрушаемые или укреплённые стены. Оно позволят следить за противниками, оставаясь незаметными для них. Более того, зеркало можно разбить, если уничтожить баллон с газом с внутренней стороны, и перестрелять врагов из получившегося отверстия.

Что же касается специалиста по атаке Jackal, то его «фишка» состоит в умении видеть следы, доступном трижды за матч. Сканируя отпечатки ног, этот оперативник может открыть месторасположение противника для всех членов своей команды.

Читайте также: Пиратам удалось взломать игру Battlefield 1

Напоследок Ubisoft продемонстрировала новую карту «Побережье», которая завтра же достанется всем игрокам Rainbow Six Siege бесплатно. Локация представляет собой «двухэтажный дворец для вечеринок» с бассейном и внутренним двориком.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU