hronika.info
Игры

В Fallout 4 появились мотоциклы

В Fallout 4 появились мотоциклыИгроки смогут путешествовать гораздо быстрее на мотоциклах.

С момента выхода Fallout 4 игрокам приходилось пересекать постапокалиптические пустоши пешком. Однако теперь игроки смогут путешествовать гораздо быстрее на мотоциклах.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, в игру добавили мотоциклы, на которых игроки могут свободно разъезжать где вздумается. Для демонстрации новой возможности в сети опубликовали видеоролик геймплея, в котором главный герой покоряет пустоши на железном коне.

Появлению мотоциклов в игре фанаты обязаны моддеру под ником slevin92. Мотоцикл можно найти за Музеем свободы. При желании игроки смогут покрасить своего нового двухколесного друга, поменять колеса, а также проапгрейдить, добавив коляску для Псины, обтянуть кожей седло, добавить стальной рюкзак для вещей или просто сменить передние фары. Однако в настоящий момент компаньоны не могут прокатиться на новом виде транспорта.

Читайте также: Игрокам Warface придется отбивать атаки с земли, воздуха и воды

Автор мода предупреждает, что в его проекте присутствует ряд багов. Однако он обещает разобраться с ними в ближайшем будущем, а также пополнить новыми возможностями. В будущем мотоциклы смогут брать пассажиров, пополнятся новыми возможностями кастомизации, а также потребуют от игроков наличия ядерного блока.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU