hronika.info
Игры

Опубликован захватывающий трейлер Resident Evil: Vendetta

Опубликован захватывающий трейлер Resident Evil: VendettaДействие разворачивается сразу после событий в Resident Evil 6.

Компания Sony Pictures выпустила опубликовали новое видео Resident Evil: Vendetta. В ролике знаменитым героям серии, включая Леона Кеннеди, Криса Редфилда и Ребекку Чемберс, предстоит спасти Нью-Йорк от опасного вируса.

Как пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, проект представляет собой третью часть анимационного фильма с компьютерной графикой. Сюжетная линия фильма связана с играми серии ужасов. Действие разворачивается сразу после событий в Resident Evil 6, однако Ребекка возвращается в картину из Resident Evil Zero.

Главным злодеем в новой картине станет Гленн Эриес. Разыскиваемый Интерполом взял на себя управление разрушенной организацией TRICELL и Neo Umbrella и создал мутантов, способных отличать друзей от врагов. По его руководством организация планирует распространить вирус в Нью-Йорке, в то время как сам Эриес жаждет мести.

Читайте также: В Сети появились оценки Sniper Elite 4

Исполнительным директором нового фильма выступает сценарист и режиссер Такаси Симидзу (Takashi Shimizu) известный своими работами над целым рядом ужастиков. Премьера Resident Evil: Vendetta, по данным Gamebomb.ru, запланирована на 27 мая 2017 года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU