hronika.info
Игры

Представители Valve раскрыли правду о том, как и когда изменится Steam

Представители Valve раскрыли правду о том, как и когда изменится SteamО переработке интерфейса стало известно в начале февраля.

Несколько ключевых сотрудников Valve согласились раскрыть правду о грядущих изменениях в сети Steam. В одном из последних интервью они даже назвали дату, после которого цифровая сеть распространения изменится до неузнаваемости.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, интервью главой маркетинга Томом Джардино (Tom Giardino) и дизайнером интерфейса Элденом Кроллом (Alden Kroll), а также другими членами команды создателей Steam удалось провести изданию Valve Times. Среди прочих изменений они обсудили недавнюю утечку макетов нового интерфейса главной страницы и страницы игры. И представители признались, что действительно готовят серьезные изменения.

Изображения, которые оказались в сети, по словам представителей Valve, являются ранними версиями макетов редизайна страниц. Помимо интерфейса библиотеки игр разработчики также готовят изменения чата пользователей и расширение поддержки очков виртуальной реальности. О том, насколько сильно был переработан просочившийся в сеть макет создатели сети умолчали.

Тем не менее, разработчики назвали предварительные рамки выхода масштабного обновления, которое преобразит внешний облик сети. По словам разработчиков пользователям представят все изменения «возможно, уже этим летом». Valve планирует запустить сначала бета-версию нового клиента, и только через некоторое время ввести его как новый стандарт.

Читайте также: War Thunder запускает морские сражения по выходным

О переработке интерфейса стало известно в начале февраля. Пользователи бета-версии клиента в процессе изучения обновления наткнулись на исходный код, который вывел их на новые макеты. На макете также видны и новые разделы для телесериалов, музыки и комиксов.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU