hronika.info
Игры

Сразу 4 игры предлагают получить совершенно бесплатно

Сразу 4 игры предлагают получить совершенно бесплатно4 проекта различных жанров и сеттингов предлагают получить бесплатно.

Разработчики из различных уголков мира решили раздать свои игры бесплатно. Сразу 4 проекта различных жанров и сеттингов предлагают получить бесплатно.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, в списке проектов числятся шутеры Evolve и Borderlands 2, а также ужастик Layers of Fear и экшн Heavy Weapon. Все перечисленные игры появятся для обладателей Xbox 360 и Xbox One, которые являются подписчиками сервиса Xbox Live Gold.

Перечень бесплатных игр:

Borderlands 2 — для Xbox 360 с 1 по 15 марта
Layers of Fear — для Xbox One с 1 по 31 марта
Heavy Weapon Deluxe — для Xbox 360 с 16 по 31 марта
Evolve — для Xbox One с 16 марта по 15 апреля

Читайте также: Представители Valve раскрыли правду о том, как и когда изменится Steam

Тем временем у игроков все еще есть возможность воспользоваться текущими предложениями. В частности, до 28 февраля игроки смогут поиграть бесплатно в Star Wars: The Force Unleashed, Lovers in a Dangerous Spacetime, а до 15 марта в гоночный симулятор Project CARS. По данным Gamebomb.ru, компания Microsoft уже не первый месяц устраивает подобные раздачи игр для консолей Xbox. Другими словами, игроков ждет еще множество игр, оценить которые можно будет бесплатно.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU