hronika.info
Игры

Ubisoft не церемонится с читерами в For Honor

Ubisoft не церемонится с читерами в For HonorНаказанием может быть как простое предупреждение, так и временный или перманентный бан.

Ubisoft призывает публику не бояться читеров в For Honor. Компания заявляет, что осознаёт важность честных сражений в соревновательном мультиплеере, и объявляет первые результаты борьбы с мошенниками, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

For Honor делает ставку на программу EasyAntiCheat — она находит и отмечает игроков, которые пренебрегают правилами. Список потенциальных обманщиков попадает в руки разработчиков, и они раздают наказания в зависимости от тяжести нарушения.

Наказанием может быть как простое предупреждение, так и временный или перманентный бан. Если нарушение совсем грубое, то церемониться никто не станет: такому игроку отключают For Honor сразу же.

Читайте также: Первые подробности игры Middle-Earth: Shadow of War

Ubisoft сообщает, что к 23 февраля благодаря EasyAntiCheat отыскали и забанили около 400 читеров, а ещё 70 игроков попали под раздачу за оскорбительное поведение. Тем не менее издательство разрешает обжаловать наказание, если вы считаете себя невиновным.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU