hronika.info
Игры

Инопланетные миры Mass Effect: Andromeda показали в новом ролике

Инопланетные миры Mass Effect: Andromeda показали в новом роликеКосмический экшен Mass Effect: Andromeda выходит 21 марта на платформах PC, Xbox One и PS4.

Компания BioWare опубликовала новое видео об игре Mass Effect: Andromeda. Новый ролик стал последним в серии подготовительных видео об Инициативе Андромеда (Andromeda Initiative), и рассказал игрокам об инопланетных мирах, которые предстоит посетить игрокам в роли Первопроходцев (Pathfinder).

В космическом экшене Mass Effect: Andromeda игроки возьмут на себя роль Сары или Скотта Райдера, одного из Первопроходцев Нексуса (Nexus), главной задачей которого станет поиск планет, пригодных для жизни людей-колонистов. Кроме того, отряд главного героя должен будет добывать ресурсы для Нексуса, и устанавливать поселения на посещенных планетах. Одним из самых ценных ресурсов в Андромеде будет Нулевой Элемент (Element Zero), жизненно необходимый для космических перелетов.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, целями Райдера (Ryder) станут семь крупных планет, известных как Золотые Миры (Golden Worlds). Именно одна из этих планет должна стать новым домом для человечества в новой галактике Андромеды. Среди семи Золотых Миров есть как тропические планеты, полные жидкой воды, так и более сухие миры, с подземными реками, или необычайной растительностью. Отряду Первопроходца нужно будет изучить климат, флору и фауну каждой крупной планеты, потенциально пригодной для жизни.

Читайте также: Первые 13 минут Mass Effect: Andromeda

Космический экшен Mass Effect: Andromeda выходит 21 марта на платформах PC, Xbox One и PS4. Согласно планам разработчиков из студии Bioware, игра станет началом новой трилогии в серии Mass Effect.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU