hronika.info
Игры

Следующее дополнение к No Man\’s Sky добавит новый транспорт

Следующее дополнение к No Man's Sky добавит новый транспортПатч под кодовым названием Path Finder Update выйдет до конца этой недели.

Британская независимая студия Hello Games, предпочитающая не общаться ни с раздосадованными пользователями, ни с прессой после своего дебютного релиза No Man\’s Sky, вылезла из глухого подполья и объявила о своём намерении в скором времени выпустить ещё одно обновление для космического приключения, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Предполагается, что патч под кодовым названием Path Finder Update выйдет до конца этой недели. И тогда же разработчики сообщат подробности его содержимого. Пока же Hello Games готова рассказать лишь то, что обновление добавит в No Man\’s Sky новое транспортное средство, которое «поможет исследованию домашней планеты».

Читайте также: EA совершенно бесплатно отдает Syberia II

В своём заявлении девелоперы также подчеркнули, что перед началом работы над Path Finder Update команда тщательно проанализировала реакцию публики на предыдущий Foundation Update, который в конце ноября прошлого года привнёс в игру строительство базы, фермерство и прочее. Потом студия даже выпустила ряд патчей на основании отзывов пользователей. Так что вы не думайте! Шон Мюррей (Sean Murray) всё слышит, только не отвечает.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер