hronika.info
Игры

Rayman: Legends – для PS Vita

Rayman: Legends – для PS VitaИздательство Ubisoft в августе прервало соглашение с Nintendo. А ведь согласно ему платформер Rayman: Legends должен эксклюзивно появиться для Wii U, и заявило также о выпуске игры для Xbox 360 и PS3.

А к числу целевых платформ, теперь, присоединилась и PS Vita (портативная консоль).

Версия игры для конкретной системы включает пять уровней эксклюзивных для Мерфи, управлять которым будет можно посредством сенсорной задней панели. Студия Ubisoft Montpellier предоставит также обладателям этой консоли возможности одевать героев игры в оригинальные костюмы – Сэма Фишера (для Глобокса) и Принца Персии (для Реймана).

Владельцы консоли пройти игру смогут в локальном или онлайновом режимах, а также посостязаться с другими игроками и подытожить личные результаты на таблицах рекордов.

Продолжение платформера Rayman: Origins должно было выйти в ноябре 2012-го года, но из-за необходимости дальнейшей «шлифовки» Ubisoft решила изменить выход его на февраль этого года. А решив проект сделать мультиплатформенным, релиз снова пришлось откладывать, и теперь сиквел игроки получат – только в августе. А в компенсацию – Ubisoft выдала бесплатный режим Online Challenge для Wii U, пройти который можно, как в одиночку, так и с приятелями (максимум – пять игроков).

В американских магазинах игра для всех игровых платформ появится 29-го августа. А, потом, три дня доберётся и до Европы.

Rayman: Legends – для PS VitaRayman: Legends – для PS VitaRayman: Legends – для PS Vita

Смотреть видео к игре Rayman: Legends

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU