hronika.info
Игры

Путешествие по огромным мирам Mass Effect: Andromeda

Путешествие по огромным мирам Mass Effect: AndromedaВ видео ниже представлены три планеты.

Сайт IGN опубликовал ещё один ролик из Mass Effect: Andromeda. Чуть раньше мы прогулялись по «Нексусу», а теперь отправляемся путешествовать по трём огромным иноземным мирам, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В видео ниже представлены три планеты: Волд, Кадара и Иос. Волд покрыт снегом. Здесь лютует суровый климат, который опасен для Райдера. Поэтому исследовать местность лучше всего в бронетранспортёре «Кочевник». Автор ролика также наткнулся на укрепление кеттов — наших основных противников в Mass Effect: Andromeda. Конфликт решился традиционной перестрелкой.

На Кадаре журналист IGN решил заглянуть на случайную точку интереса. По пути снова пригодился «Кочевник» — герою пришлось преодолевать труднопроходимый рельеф. Добравшись до места, Райдер обнаружил трупы. Виновником оказалась большущая тварь, поджидавшая неподалёку.

Последним миром в ролике стал пустынный Иос. Там из-под земли вылезло устрашающее механическое чудовище. Чтобы победить его, Райдеру понадобилось довольно серьёзно прокачаться.

Читайте также: В Steep предлагают поиграть бесплатно

Закадровый голос уверяет, что всё перечисленное и показанное — лишь малая часть событий, с которыми можно столкнуться на планетах в Mass Effect: Andromeda.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU