hronika.info
Игры

Стало известно, когда легендарные покемоны появятся в Pokemon Go

Стало известно, когда легендарные покемоны появятся в Pokemon Go Возможность ловить легендарных покемонов в Pokemon Go появится уже в этом году, сообщил разработчик мобильной игры Niantic Labs.

Генеральный директор компании Джон Ханке (John Hanke) дал интервью Wired Germany, в котором ответил на вопрос о том, когда в проекте появится легендарные существа, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

«Я с уверенностью могу сказать, что мы увидим ещё больше [легендарных существ] в этом году», — заявил Ханке. Среди легендарных существ первого и второго поколений, то есть тех поколений, покемоны которых уже представлены в игре — Мью, Мьюту, Хо-Ох, Люджия и другие. Стоит также отметить, что легендарный летающий покемон Артикуно в прошлом году был замечен в списке существ Pokemon Go, но позже разработчики убрали упоминания о нём из игры.

«Недавно мы заметили, что несколько легендарных покемонов оказались на некоторых аккаунтах, хотя их там быть не должно, — сказала тогда Niantic Labs. — Для сохранения целостности игры и в качестве меры справедливости мы исправили ситуацию и убрали легендарных покемонов с аккаунтов тренеров».

Пока не стоит ожидать появления в Pokemon Go каждого редкого покемона первого и второго поколений. В интервью говорится только о Мью и Мьюту, а также о трёх легендарных птицах.

Читайте также: В Pokemon Go добавились покемоны

Niantic Labs активно поддерживает свою игру с самого момента её выхода, состоявшегося в июле прошлого года. В феврале, например, в проект были добавлены существа из Pokemon Gold и Silver. В этом году в Pokemon Go также может появиться система торговли. Наконец, в разработке находятся и PvP-сражения.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU