hronika.info
Игры

Разработчиков Mass Effect: Andromeda обвинили в занижении качества графики

Разработчиков Mass Effect: Andromeda обвинили в занижении качества графикиОбвинения в занижении качества графики приняли по-разному.

Геймеры активно обсуждают снижение качества графики в игре Mass Effect: Andromeda. Сравнивая видео первого часа геймплея игры с официальными трейлерами, фанаты серии посчитали, что разработчикам пришлось пожертвовать графикой игры.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, бурная дискуссия разгорелась на форуме NeoGaf, один из пользователей которого посетовал, что модели персонажей выглядят странно. Сравнивая скриншоты из трейлеров с кадрами геймплея он указал на проблему с шейдерами и пост-процессинговыми эффектами на примере одного из персонажей игры. В подтверждение своей теории он также опубликовал и другие скриншоты с главной героиней.

Вскоре к обсуждению подключились и другие игроки. Они обратили внимание не только на модели персонажей, но и на странную анимацию лиц персонажей, которая, по меньшей мере, выглядит не естественно. В общую кучу также добавили и небольшие баги, замеченные в демонстрациях геймплея, включая сливающиеся с корпусом колеса вездехода «Кочевник».

Несмотря на множество обоснованных доводов, обвинения в занижении качества графики приняли по-разному. Одни заявляли, что им жаль фанатов серии, другие в шутку заявляли, что аннулировали предварительный заказ. Скептически настроенные пользователи отметили, что в трейлерах все игры в подавляющем большинстве случаев выглядят лучше, чем в действительности.

Читайте также: Создатели PayDay 2 выпустят System Shock 3

Как бы то ни было, каждый сможет составить собственное мнение по данному вопросу после официального релиза игры. Mass Effect: Andromeda появится на прилавках магазинов 21 марта. Игра выйдет одновременно на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU