hronika.info
Игры

Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 про тяжелую историю братской любви

Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 про тяжелую историю братской любвиРазработчики из CI Games посвятили намечающейся драме новый сюжетный трейлер.

В шутере Sniper: Ghost Warrior 3 будет не только война с плохими парнями где-то на границе Грузии и России, но и очень личная история главного героя. Разработчики из CI Games посвятили намечающейся драме новый сюжетный трейлер, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Протагонист Джон Норт вырос на ранчо у подножия Скалистых гор в Колорадо вместе со своим младшим братом Робертом. Ребятишки всегда были лучшими друзьями и постоянно соперничали. В их семье военная служба считалась высшей формой патриотизма, поэтому оба брата отправились в армию.

Джон стал морским пехотинцем, который строго следует правилам, а вот Роберт пошёл в ВМС США, где начал бунтовать против системы и ставить под сомнение власть своей страны. Роберт всё ещё очень любил брата, но считал, что старомодные представления о войне его погубят.

Спустя какое-то время перед Джоном встают другие вопросы: кто похитил Роберта? Может быть, он хотел, чтобы его похитили?

Читайте также: Разработчиков Mass Effect: Andromeda обвинили в занижении качества графики

В этих хитросплетениях судеб и предстоит разбираться во время прохождения Sniper: Ghost Warrior 3. Напомним, что релиз игры недавно перенесли — теперь игра стартует 25 апреля. Платформы всё те же — PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU