hronika.info
Игры

Первые 35 минут новой Prey

Первые 35 минут новой PreyИгра стартует на PlayStation 4, Xbox One и PC 5 мая 2017-го года.

По-видимому, для тех, кому не терпится поскорее увидеть новое творение коллектива Arkane Studios и кто не против кое-каких сюжетных спойлеров, компания Bethesda Softworks выпустила целых тридцать пять минут геймплея, с которых начинается Prey, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Согласно описанию от разработчиков, в Prey вы обнаруживаете, что застряли в космосе, не можете вспомнить существенные фрагменты своего прошлого, плюс за вами охотятся враги, которых вы не в состоянии понять. Прежде чем вы сможете добраться до впечатляющих способностей пришельцев — равно как и до какого-либо оружия — ваша жизнь находится в опасности. Чтобы выжить в начале игры, необходимо использовать мозги и следовать инструкциям загадочного оператора January. А то на борту массивной исследовательской станции «Талос-1» опасность поджидает за каждым углом.

Читайте также: Civilization VI можно попробовать бесплатно

В ходе видеоролика ниже можно рассмотреть умения, которыми располагает Морган Ю, возможности их развития, систему крафтинга и, конечно же, коварных тифонов. Только учтите, что, запустив видео, вы уже не сможете приступить к Prey в блаженном неведении относительно сюжета игры, когда та стартует на PlayStation 4, Xbox One и PC 5 мая 2017-го года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU