hronika.info
Игры

В Mass Effect: Andromeda можно приручить космическую мышь

В Mass Effect: Andromeda можно приручить космическую мышьВсе шаги, необходимые для получения ручного зверя описали на видео.

В космическом экшене Mass Effect: Andromeda игроки смогут получить живую космическую мышь для главного героя Райдера (Ryder). Все шаги, необходимые для получения ручного зверя описали на видео, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Для того, чтобы приручить маленького питомца нужно выполнить следующее:

— Сначала нужно заполучить космический корабль «Бурю» (Tempest) и открыть локацию, где скрывается главный антагонист.

— После этого следует поговорить несколько раз с кроганом Драком (Drack), и он расскажет, что кто-то похищает запасы еды со складов «Бури». Райдер может предложить вычислить похитителя.

— После этого следует использовать сканер в окрестностях, и герой обнаружит следы, ведущие в грузовой отсек.

— Тогда герой сможет изготовить на верстаке ловушку, которую следует оставить в грузовом отсеке.

— Вернувшись позднее, Райдер обнаружит, что в ловушку попалась мышь-путешественница, которую можно оставить в качестве питомца у себя в каюте.

Интересно, что в предыдущих играх серии главный герой капитан Шепард (Shepard) также мог приобрести питомца в свою каюту. Им стал космический хомяк, которого игроки могли купить в Mass Effect 2, а затем поймать на «Нормандии» в Mass Effect 3.

Читайте также: Новые подробности Cyberpunk 2077 от создателей The Witcher 3

Космический экшен Mass Effect: Andromeda вышел 21 марта на платформах PC, Xbox One и PS4. 20 марта спало эмбарго на публикацию обзоров и детальной информации об игре, поэтому уже сейчас пользователи сети публикуют множество видеороликов с материалами об игре, включая полные сцены секса с сопартийцами.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU