hronika.info
Игры

Первый взгляд на арену Quake Champions под названием Burial Chamber

Первый взгляд на арену Quake Champions под названием Burial ChamberИзвилистые тоннели и низкие потолки Burial Chamber «буквально созданы для чемпионов-тяжеловесов.

Компания id Software (при поддержке трудовых ресурсов студии Saber Interactive) продолжает потихоньку демонстрировать чемпионов и арены многопользовательского сетевого шутера Quake Champions для PC, который в скором времени отправится на стадию закрытого бета-тестирования, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

К этому моменту мы успели рассмотреть столь разных бойцов Nyx и Scalebearer, а также карту под названием Blood Covenant. Сегодня же настала очередь арены Burial Chamber, которую разработчики описывают как «мрачное готическое поле боя с обилием смертоносной лавы, узкими коридорами и опасными открытыми пространствами, где вас в любой момент может настичь ракета или заряд рельсотрона».

Читайте также: BioWare хочет активно поддерживать Mass Effect: Andromeda

Создатели Quake Champions подчёркивают, что извилистые тоннели и низкие потолки Burial Chamber «буквально созданы для чемпионов-тяжеловесов и оружия, способного наносить рассеянный урон». Тогда как нисходящие потоки лавы — основного источника опасности на карте — открывают широкие тактические возможности.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер