hronika.info
Игры

Раскрыты сроки выхода новой части God of War

Раскрыты сроки выхода новой части God of WarЭкшн может выйти до конца текущего года.

Американский актер Кристофер Джадж (Christopher Judge), озвучивающий главного героя игры God of War Кратоса, указал на своей странице в Twitter срок выхода новой части серии. На информацию обратил внимание сайт Wccftech, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

В описании профиля актера значится, что он озвучивает Кратоса, а в качестве пометки указан год — 2017. Таким образом экшн может выйти до конца текущего года.

В то же время Sony, которая издает проект, еще не делала подобных заявлений. При этом руководство студии-разработчика Santa Monica Studio еще в декабре 2016 года объявляло, что в новую God of War уже можно играть и даже полностью пройти. Из этого следует, что проект находится на стадии доработки, и его релиз действительно может состояться очень скоро. На сайте IMDB также сказано, что игра выйдет в 2017-м.

Читайте также: В GTA V добавили нанокостюм из Crysis 3

Официальный анонс God of War как нового эксклюзива для PS4 состоялся на выставке E3 2016. В отличие от прошлых частей, основанных на греческой мифологии, игра переносит серию в мир скандинавской мифологии. Кратос живет вместе со своим сыном и должен научить его сражаться, а также овладеть своим гневом. Как рассказывал креативный директор Santa Monica Studio Кори Балрог, это игра про то, как Кратос учит своего сына быть богом, а тот учит отца быть человеком.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU