hronika.info
Игры

Новые кадры Либерти-Сити в GTA V

Новые кадры Либерти-Сити в GTA VВместе с новыми изображениями авторы мода также назвали дату начала бета-тестирования своего проекта.

В сети появились новые скриншоты GTA V с видами на перенесенный в игру город Либерти-Сити из четвертой части серии. Вместе с новыми изображениями авторы мода также назвали дату начала бета-тестирования своего проекта.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, на изображениях можно видеть Алгонкин и Брокерский мост, а также интерьер одного из зданий и вид на весь город. Судя по всему, создатели существенно продвинулись в разработке и в ближайшем будущем будут демонстрировать все больше и больше материалов из нового города.

Стоит отметить, что мод представляет собой автоматический конвертер для города из Grand Theft Auto IV в Grand Theft Auto V. Фактически, это означает, что игрокам потребуется установленная копия обеих игр для того, чтобы все заработало. Вместо четвертой части серии можно так же использовать Grand Theft A: Episodes from Liberty City.

Читайте также: Трейлер к запуску Dark Souls 3: The Ringed City

Бета-тестирование модификации, над которой создатели трудятся уже почти 3 года, запланировано на ближайшие 2 месяца. Группа моддеров под флагом OpenIV также работает над портированием оригинальной части Red Dead Redemption в GTA V, поэтому обладателям PC впервые доведется опробовать мир Дикого Запада, который в оригинале появился только на консолях Xbox 360 и PlayStation 3, а позже и на мобильных платформах, но не на PC.

Новые кадры Либерти-Сити в GTA V
Новые кадры Либерти-Сити в GTA V
Новые кадры Либерти-Сити в GTA V

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU