hronika.info
Игры

Первые подробности нового Unreal Tournament

Первые подробности нового Unreal TournamentПрежде всего отмечается на том что игра будет полностью бесплатной.

Команда Epic Games рассказала о будущем серии Unreal Tournament. Новая игра серии станет бесплатной и будет развиваться по желанию игроков.

«Работа над будущим Unreal Tournament начинается сегодня. И мы рады сообщить, что будем создавать его вместе с вами. Мы знаем, что фанаты игры очень любят Unreal Tournament, также как и мы. Мы знаем, что у вас есть отличные идеи и собственное мнение о том, какой должна быть игра. Поэтому давайте сделаем что-то радикальное и создадим игру вместе».

По словам разработчиков, работу над игрой начнет небольшая команда ветеранов серии. Каждое решение и действие будет открыто обсуждаться на форумах и в регулярных трансляциях. Всем, кто захочет поучаствовать в процессе работы над игрой, разработчики предлагают зарегистрировать аккаунт и присоединяться к обсуждениям.

Разработка Unreal Tournament будет вестись на движке Unreal Engine 4 и все обновления, доступный контент и саму игру можно будет скачать бесплатно. Команда пообещала остаться верной корням серии и выпустить игру на платформах РС, Mac и Linux.

Новую игру планируется разработать с нуля, поэтому разработчики предупреждают, что до игрового прототипа может пройти еще много времени. Команда Epic отдельно подчеркнула, что игра будет полностью бесплатной, а не основанной на модели бесплатной игры.

Читайте также: Часть Half-Life 2 воссоздали на Unreal Engine. Фото

Целью разработчиков является создание общей платформы, где художники, моддеры, программисты и геймеры смогут создавать новый контент для игры, покупать и продавать модификации. Вся прибыль от продажи контентов будет распределяться между разработчиками и моддерами.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU