hronika.info
Игры

Игру Chivalry: Medieval Warfare предлагают получить бесплатно

Игру Chivalry: Medieval Warfare предлагают получить бесплатноСтудия Torn Banner устроила раздачу своей игры Chivalry: Medieval Warfare в Steam.

Геймерам на PC предлагают получить игру Chivalry: Medieval Warfare совершенно бесплатно. Однако предложение действует ограниченный срок, поэтому стоит поторопиться, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Студия Torn Banner устроила раздачу своей игры Chivalry: Medieval Warfare в Steam. Данное предложение будет актуально лишь до 28 марта, поэтому всем игрокам, которые хотят заполучить новую игру бесплатно следует поспешить. Для получения игры достаточно перейти на страницу проекта в Steam и нажать кнопку «Установить игру». После этого игра будет добавлена в вашу библиотеку и останется там навсегда.

Подобная щедрость от разработчиков связана с выходом в закрытое бета-тестирование следующего проекта от Torn Banner, игры Mirage: Arcane Warfare. В продажу на PC новая игра поступит с 23 мая, и предложит мультиплеерные сражения с применением холодного оружия и разнообразной магии. На старте в игре будет шесть классов персонажей, 11 локаций и пять игровых режимов.

Читайте также: Destiny 2 официально анонсирована

Игра Chivalry: Medieval Warfare вышла 16 октября 2012 года. Проект стал продолжением модификации Аge of Chivalry для игры Half-Life 2. В 2013 году вышло дополнение Chivalry: Deadilest Warrior, которое добавило в игру шесть новых классов персонажей.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU