hronika.info
Игры

Dishonored 2 можно будет попробовать бесплатно

Dishonored 2 можно будет попробовать бесплатноВсе, кто еще не успел приобщиться ко второй части серии, смогут сделать это бесплатно уже на этой неделе.

Bethesda Softworks и Arkane Studios не стали заморачиваться с демоверсией Dishonored 2 (тем более что последние изо всех сил готовят к майскому релизу Prey) и вместо этого решили запустить так называемый «бесплатный пробник», в рамках которого пользователи PlayStation 4, Xbox One и PC смогут собственнолично заценить начальную часть игры, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Если быть точнее, то с 6 апреля пробную версию Dishonored 2 можно будет скачать со страницы игры в сервисах PlayStation Store, Xbox Games Store и Steam. Там вы найдёте три первые миссии, доступные для прохождения хоть в качестве Корво Аттано, хоть от лица Эмили Колдуин.

Читайте также: Опубликован трейлер новой игры создателей Saints Row

Разумеется, если вы потом задумаете потратить деньги на полноценную Dishonored 2, то все ваши сохранения останутся на месте, а значит, можно будет продолжить играть ровно с того же места, на котором вы остановились.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU