hronika.info
Игры

Создатели Overwatch покажут нечто большое

Создатели Overwatch покажут нечто большое Грядущее обновление — одно из лучших творений команды Overwatch с момента релиза.

Создатели Overwatch постоянно устраивают ковровые бомбардировки из тизеров разного калибра, чтобы фанаты не скучали. Но на этот раз, кажется, Blizzard затевает что-то очень крупное, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Разработчики опубликовали в «Твиттере» небольшой ролик с заголовком «Архивы миссии Overwatch». Файл называется «Восстание на Кингс Роу», запись появилась семь лет назад. Доступ разблокируют 11 апреля. Видимо, в этот день мы и узнаем, что такого задумали авторы игры.

Отметим, что Blizzard уже окуналась в события на Кингс Роу в короткометражке «Жизнь и смерть». Главными героями мультфильма были Роковая Вдова и Трейсер. Женщина-снайпер пыталась уничтожить омника, который вещал о равенстве разумных машин и людей.

Возможно, нам расскажут больше подробностей об этой истории: в прошлом месяце ведущий сценарист Overwatch Майкл Чу (Michael Chu) обещал, что в течение 2017-го сюжету игры уделят особое внимание.

Читайте также: Dishonored 2 можно будет попробовать бесплатно

Кроме того, главный художник по персонажам Рено Галанд (Renaud Galand) в своём Instagram считает, что грядущее обновление — одно из лучших творений команды Overwatch с момента релиза.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU