hronika.info
Игры

Демонстрация геймплея Quake Champions

Демонстрация геймплея Quake ChampionsПочти две минуты «чистого» игрового процесса Quake Champions.

Уже в конце этой недели (6 апреля) id Software и Saber Interactive откроют первым избранным пользователям доступ к бета-версии сетевого шутера Quake Champions на PC. Но перед этим разработчики решили продемонстрировать, как же на самом деле выглядит игра, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В видеоролике ниже вы найдёте почти две минуты «чистого» игрового процесса Quake Champions, записать которые помог профессиональный геймер ZeRo4. В кадре — уже знакомые вам чемпион Anarki и арена Blood Covenant, подробнее о которых нам рассказывали здесь и здесь.

А ещё, не успела Quake Champions выйти, как Bethesda Softworks уже объявила о первом большом турнире по новому шутеру. Соревнование состоится в рамках выставки Quakecon, которая пройдёт с 24 по 27 августа в Далласе (США, штат Техас).

Читайте также: FlatOut 4: Total Insanity вышла в Steam с уникальным контентом

Организаторы обещают рассказать о деталях турнира на собственной презентации в честь E3 2017, которая намечена на 7 часов утра (по московскому времени) 12 июня. Пока же они лишь говорят, что один из способов попасть на дуэльный этап состязания — это принять участие в открытых отборочных сражениях по Quake Champions в выставочной зоне BYOC («Принеси свой компьютер»). Продажа билетов на Quakecon, к слову, стартует 13 апреля на официальном сайте мероприятия.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU