hronika.info
Игры

FIFA 17, Command & Conquer и другие игры присоединяются к подписке EA Access

FIFA 17, Command & Conquer и другие игры присоединяются к подписке EA AccessEA назвала ещё несколько игр, которые в скором времени присоединятся к Access.

Electronic Arts предлагает для пользователей Xbox One и PC альтернативный способ покупки игр — подписку Access. Вы ежемесячно платите небольшую сумму, а взамен получаете допуск к довольно большой библиотеке развлечений. Накануне EA назвала ещё несколько игр, которые в скором времени присоединятся к Access, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Издательство собирается добавить в подписку для обеих платформ футбольный симулятор FIFA 17. Самый свежий в серии, между прочим! Игра базируется на движке Frostbite и даже предлагает сюжетную кампанию.

Кроме того, на Xbox One в EA Access появятся Dragon Age: Origins и Medal of Honor: Airborne. На PC в Origin Access список грядущих новинок отличается: туда добавят инди Pony Island, Hacknet и Orwell, а также Command & Conquer: The Ultimate Collection. Последняя — это практически полная версия серии Command & Conquer, куда входят 10 игр и 7 дополнений.

Перечисленные игры станут доступны с апреля по июнь 2017-го. Стоит отметить, что на PC в Origin Access уже есть как Dragon Age: Origins в составе Ultimate Edition, так и Dragon Age II и Dragon Age: Inquisition.

Читайте также: Mass Effect: Andromeda назвали игрой с ранним доступом

Цена подписки Access на обеих платформах — 249 рублей в месяц или 1 799 рублей в год. Кроме библиотеки бесплатных игр вы также получаете скидку 10 % на любую цифровую продукцию EA и пробные версии горячих новинок.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU