hronika.info
Игры

Создатели Battlefield 1 рассказали о планах на будущее

Создатели Battlefield 1 рассказали о планах на будущееDICE намеревается выпускать обновления для Battlefield 1 не раз в квартал, а ежемесячно.

В середине прошлого месяца DICE выпустила первое крупное дополнение к Battlefield 1, добавившее в игру французскую армию и много чего ещё интересного. Теперь разработчики рассказывают, чего же нам ждать от них дальше, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В первую очередь DICE подтвердила, что отныне намеревается выпускать обновления для Battlefield 1 не раз в квартал, а ежемесячно. А значит, все изменения по мотивам отзывов пользователей тестового пространства будут добираться до шутера существенно быстрее, а всем остальным не придётся долго терпеть кривой баланс и баги.

Кстати, запланированное на весну обновление позволит игрокам Battlefield 1, которые просили об этом ещё с момента релиза в октябре прошлого года, собираться во взводы. Девелоперы, правда, пока не говорят, когда именно это случится. Но смеем предположить, что не позднее конца апреля, поскольку, согласно календарю DICE, первый ежемесячный патч стартует в мае.

Именно тогда создатели Battlefield 1 планируют внести немало изменений в «Операции». И первой из тех, которые подвергнутся значительным правкам, станет «Дьявольская наковальня» из прошлого DLC «Они не пройдут» (корректировки к ней сейчас тестируют в тестовой среде).

Читайте также: Ubisoft отреагировала на бойкот игроков For Honor

Помимо прочего, DICE хочет заняться улучшением матчей в целом и сделать их «более сбалансированными и справедливыми». Плюс игроделы обновят программу аренды серверов и, конечно же, предложат вторую порцию платного дополнительно контента под названием «Во имя царя». DLC позволит сыграть за российскую армию, а также насладиться «совершенно новой тактикой», новыми картами, оружием, транспортными средствами и режимами.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU