hronika.info
Игры

Первый дневник разработчиков Total War: Warhammer II

Первый дневник разработчиков Total War: Warhammer IIРелиз Total War: Warhammer II назначен на 2017-й год.

Вслед за анонсом Total War: Warhammer II разработчики опубликовали первый видеодневник. Creative Assembly рассказывает, как подходит к созданию игры и чего хочет добиться, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В Total War: Warhammer II центром одиночной кампании станет Великий вихрь, который возник на родине эльфов — острове Ултуан. Каждая раса хочет сохранить и разрушить вихрь, для чего требуется провести несколько ритуалов. Таким образом в игре появляется альтернативная цель вместо банального захвата территории.

Тем не менее девелоперы заверяют, что сражаться за Великий вихрь необязательно, а всю сюжетную заварушку можно игнорировать. «Песочница» остаётся краеугольным камнем геймплея Total War.

В первой Total War: Warhammer авторы постарались сделать игровой стиль каждой расы уникальным. В сиквеле эту идею будут развивать, так как отзывы о ней оказались очень положительными.

Total War: Warhammer II сосредоточится на четырёх народах — высших эльфах, тёмных эльфах, ящеролюдах и ещё одной, о которой расскажут позже. Скорее всего, четвёртой расой будут скавены — на это толсто намекала красноглазая крыса в конце дебютного трейлера.

Читайте также: Креативный директор Far Cry 4 покинул Ubisoft

Релиз Total War: Warhammer II назначен на 2017-й год.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU