hronika.info
Игры

Игрокам предлагают бесплатно поиграть в The Elder Scrolls: Online

Игрокам предлагают бесплатно поиграть в The Elder Scrolls: OnlineВместе с бесплатным доступом к игре геймеров также ждут и различные мероприятия по случаю празднования трехлетия игры.

Компания Bethesda Softworks решила распахнуть двери The Elder Scrolls: Online для всех желающих. Геймеров приглашают бесплатно включиться в сражения одной из самых захватывающих вселенных.

Как интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, бесплатный доступ к игре открыли на целую неделю. Начиная с 11 апреля и заканчивая 18 апреля опробовать многопользовательский проект можно будет, не потратив ни копейки. Предложение действует для обладателей Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Вместе с бесплатным доступом к игре геймеров также ждут и различные мероприятия по случаю празднования трехлетия игры. В частности, игрокам вручат предмет, увеличивающий очки получаемого опыта и 500 крон для покупок в игровом магазине. Тем, кто прежде уже пользовался предложением бесплатного участия в игре, вернут доступ к ранее созданным персонажам и прогрессу.

Читайте также: Первый дневник разработчиков Total War: Warhammer II

Разработчики многопользовательской игры все еще трудятся над новым контентом. В начале июня компания Zenimax Online Studios пообещала выпустить обновление, которое принесет с собой в игру Морровинд — новый регион, знакомый фанатам серии по третьей части. Вместе с новым регионом в игре появится более 30 часов новой сюжетной линии и новые захватывающие приключения.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU