hronika.info
Игры

Skyforge вышла на PlayStation 4

Skyforge вышла на PlayStation 4В день релиза Skyforge на PlayStation 4 пользователям стали доступны коллекционные наборы.

Allods Team и My.com два месяца готовились к этому знаменательному событию, и вот оно наконец-то свершилось — фритуплейный ролевой экшен Skyforge вышел на PlayStation 4!

Вчера вечером красочный мир Skyforge, сочетающий научную фантастику и фэнтези, открылся для всех обладателей консоли последнего поколения от Sony, где они встретили товарищей, которые начали играть ещё две недели назад — аж с 28 марта (и всё потому, что не пожалели денег на наборы раннего доступа), передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Читайте также: В Сети появился премьерный трейлер Star Wars: Battlefront 2

Кстати, в день релиза Skyforge на PlayStation 4 пользователям стали доступны коллекционные наборы. Каждый из трёх комплектов («Стартовый набор», «Сюжетный набор» и «Коллекционное издание») содержит эксклюзивные бонусы: от дней премиум-подписки и внутриигровой валюты до мгновенного доступа к двум дополнительным классам, эксклюзивному маунту и всем эпизодам первого сюжетного сезона Skyforge.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU