hronika.info
Игры

Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3

Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3В трейлере можно рассмотреть, какими разнообразными способами главный герой Sniper: Ghost Warrior 3 расправляется с врагами.

Кажется, CI Games больше не собирается откладывать релиз Sniper: Ghost Warrior 3, и, чтобы вам было повеселее дожидаться 25 апреля, когда игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, разработчики приготовили для вас специальный музыкальный трейлер, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В видеоролике можно не только услышать композицию Dangerous от Royal Deluxe, но и рассмотреть, какими разнообразными способами главный герой Sniper: Ghost Warrior 3 расправляется с врагами. Тут вам и стрельба из винтовки, и поножовщина, и взрывчатка. Не говоря уже о том, что, если надо, Джон Норт может лихо переехать противника транспортным средством или просто вдарить коленом по лицу.

Читайте также: Microsoft вводит возврат денег за видеоигры

Напомним, что CI Games анонсировала новый шутер с открытым миром, динамическими погодными условиями и сменой дня и ночи в 2014-м году, намереваясь выпустить его аж в начале 2016-го. Только вот затем из-за нехватки времени на производство студия перенесла премьеру на январь 2017-го. А потом на 4 апреля. После чего, в прошлом месяце, опять отложила релиз на три недели. Хочется верить, что в последний раз.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер