hronika.info
Игры

Oblivion получит новое лицо в виде движка Skyrim. Видео

Oblivion получит новое лицо в виде движка Skyrim. ВидеоИз Skyrim также будут взяты некоторые элементы механики геймплея.

Команда TES Renewal работает не только на модом Skywind, но и Skyblivion. Это проект является олицетворением игры Elder Scrolls 4: Oblivion с использованием технологий от своего приемника, Skyrim\’a. Проект находится на очень ранней стадии разработки, поэтому, вероятно, нам придется подождать несколько лет до выхода полноценного мода.

Что мы можем ожидать от этого проекта? Аналогично с его предшественником, в первую очередь, улучшенная прорисовка всех элементов мира Oblivion, объекты, персонажи и т.д. Кроме того, разработчики обещают перенести часть механики со Skyrim\’a, реорганизовать боевую систему и развитие персонажа, расширить возможности для ремесел и т.д. Следует учитывать, что модификация будет включать в себя и все DLC, выпущенные для четвертой части серии The Elder Scrolls. Разработчики недавно показали трейлер модификации версии 0.2:

Читайте также: Игровой мир The Witcher 3: Wild Hunt будет в десятки раз больше, чем Skyrim

Oblivion— компьютерная ролевая игра, четвёртая часть в серии The Elder Scrolls, выпущенная в 2006 году. Сразу же после релиза TES 4: Oblivion стала бестселлером в развлекательной индустрии, ее рейтинг для PC-версии на Metacritic, вычисленный на основании пятидесяти четырех рецензий от авторитетных специализированных изданий, составляет 94 %.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер