hronika.info
Игры

В Star Wars: Battlefront 2 можно будет поиграть до официального релиза бесплатно

В Star Wars: Battlefront 2 можно будет поиграть до официального релиза бесплатноИгра будет доступна за неделю до намеченной на 17 ноября даты выхода.

Electronic Arts объявила о том, что игроки смогут поиграть в Star Wars: Battlefront 2 до официального релиза игры. Игра будет доступна за неделю до намеченной на 17 ноября даты выхода.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, заранее к игре допустят всех подписчиков сервисов EA Access и Origin Access. Опробовать новый шутер можно будет в рамках программы Play First, начиная с 9 ноября. В 2015 году игроков уже пускали опробовать первую часть серии до официального выхода.

На текущий момент неизвестно, какие режимы и конетнт будут доступны до официального выхода игры. Вероятно, геймерам предложат пройти несколько первых глав одиночной кампании и ряд многопользовательских режимов и карт. При этом не исключено, что доступ будет ограничен определенным количеством часов, проведенных в игре.

Читайте также: Опубликован первый трейлер Ядовитого Плюща в Injustice 2

Помимо подписчиков сервисов Electronic Arts, заранее опробовать шутер смогут и обладатели предварительных заказов издания Elite Trooper Deluxe Edition. Вместе со скинами, модификаторами и другими бонусами, обладателям предварительных заказов откроют доступ к игре с 14 ноября. Для всех остальных официальный релиз состоится 17 ноября. Во всех подробностях об игре издатель пообещал рассказать на мероприятиях EA Play, которые пройдут в июне этого года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU