hronika.info
Игры

В AppStore не пропустили игру про женскую мастурбацию. Видео

В AppStore не пропустили игру про женскую мастурбацию. ВидеоПредставители Apple объяснили, что им не понравилась концепция игры.

Компания Apple отказалась добавлять в магазин игру HappyPlayTime, которая учит женщин правильно мастурбировать. Администрации App Store не понравился концепт игры.

«Официальная причина отказа — концепт не является приемлемым по мнению Apple. Я знала изначально, что шансов мало, но была настроена оптимистично, поскольку наше приложение создавалось с самыми лучшими намерениями», — пишет создатель игры на своем блоге.

Выпустив игру, создатели надеялись снять клише и запреты на женскую мастурбацию. Игру создавали в качестве руководства и тренинга различных техник. В приложении также можно было публиковать собственные приемы и делиться ими с другими пользователями.

«Я хотела написать петицию, чтобы нас пропустили в магазин . Но насколько мне известно, Apple стойко стоит на своем, когда принимает или отказывает кому-то. В конечном счете, мне кажется, что это было бы пустой тратой времени».

Читайте также: Flappy Bird возродится в августе

В будущем HappyPlayTime может появиться на платформах Android и в веб-браузерах.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU