hronika.info
Игры

Опубликованы минимальные системные требования PlayerUnknown\’s Battlegrounds

Опубликованы минимальные системные требования PlayerUnknown's BattlegroundsТребования оказались достаточно высокие даже по меркам современных игр.

Компания Bluehole опубликовала минимальные системные требования своей новой игры Playerunknown\’s Battlegrounds. Несмотря на релиз игры в раннем доступе около месяца назад, официальные системные требования появились только недавно.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, требования оказались достаточно высокие даже по меркам современных игр. Для того, чтобы запустить шутер на движке Unreal Engine 4 потребуется 6 Гб оперативной памяти, двухъядерный процессор с частотой 3,6 ГГц и видеокарта с 2 Гб паяти.

Минимальные системные требования PlayerUnknown\’s Battlegrounds:

Операционная система: 64-разрядные Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 с частотой 3,6 ГГц или AMD FX-6300 с частотой 3,6 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850 с 2 Гб памяти
Свободного места на жестком диске: 30 Гб
DirectX 11

С момента релиза игры в раннем доступе 23 марта многие игроки жаловались на оптимизацию игры и падение частоты кадров в секунду. По предположениям геймеров, команда решила пожертвовать слабыми PC в угоду высокого качества картинки. Тем не менее, многие страдают от тормозов и лагов. Есть и те, у которых игра попросту отказывается запускаться.

Читайте также: Хакеру удалось взломать последнюю версию PS4

Как бы то ни было, проект собрал более 71% положительных отзывов из почти 22 тысяч. Шутер на выживание быстро стал хитом сети Steam и собрал 11 миллионов долларов разработчикам всего за 3 дня.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU