hronika.info
Игры

Blizzard готовит игру для мобильных телефонов

Blizzard готовит игру для мобильных телефоновКомпания ищет специалиста, который поможет ей с мобильными играми.

Blizzard Entertainment готовится открыть для себя новые горизонты: компания ищет специалиста, который поможет ей с мобильными играми.

Как это часто случается у Blizzard, о новых планах стало известно благодаря вакансии на официальном сайте. Компании требуется инженер программного обеспечения, который будет создавать инструменты для дизайнеров и художников. Среди плюсов для соискателей — опыт в разработке мобильных игр, знакомство с платформой Unity и пылкая любовь к играм в целом (особенно портативным), передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Сотруднику предстоит работать в небольшой и гибкой команде. Других интересных подробностей в вакансии нет.

Отметим, что ранее схожим образом мы узнали о грядущем переиздании StarCraft: компания искала людей, которые помогли бы вдохнуть жизнь в классические игры. Кроме того, в конце прошлого года Blizzard предлагала должности в команде, которая делает некий шутер от первого лица. И это не Overwatch — в тексте указывалось, что игру ещё не анонсировали.

Читайте также: Обнародован тизер Call of Duty: WWII

У Blizzard есть несколько приложений для мобильных устройств, но актуальная игра среди них только одна — Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU