hronika.info
Игры

Новый экшен-трейлер Resident Evil: Vendetta

Новый экшен-трейлер Resident Evil: VendettaНовая часть серии Resident Evil: Vendetta выйдет в прокат с 27 мая 2017 года.

Компания Sony Pictures опубликовала отрывок боевой сцены из Resident Evil: Vendetta. В зрелищном видео из нового CGI-фильма показали главных героев картины, которые вдвоем отстреливают целую толпу живых мертвецов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Новый отрывок из фильма Resident Evil: Vendetta содержит полную экшен-сцену с участием двух главных героев фильма, знакомых поклонникам серии. Крис Редфилд (Chris Redfield) и Леон Кеннеди (Leon Kennedy) оказываются в узком коридоре против толпы зомби. К счастью, герои вооружены огнестрельным оружием, и давно закалены в боях против ходячих мертвецов. За считанные секунды агенты расправляются с противниками, демонстрируя отличное мастерство как во владении оружием, так и в рукопашном бою.

CGI-фильм Resident Evil: Vendetta является прямым продолжением анимационных фильмов Resident Evil: Degeneration и Resident Evil: Damnation. Все фильмы полностью созданы только с использованием компьютерной графики и анимации, и рассказывают о борьбе отважных агентов с порождениями зловещего Т-вируса от компании Umbrella.

Читайте также: Опубликованы оценки критиков ужастика Outlast 2

Новая часть серии Resident Evil: Vendetta выйдет в прокат с 27 мая 2017 года. Разработкой фильма занимаются студия Capcom совместно с Sony Pictures, а также анимационной студией Marza Animation Planet. Режиссером ленты стал Таканори Цудзимото (Takanori Tsujimoto), а продюсер Кобаяси Хироюки (Kobayashi Hiroyuki) ранее принимал участие в предыдущих CGI-проектах по играм серии Resident Evil.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер