hronika.info
Игры

Полную версию игры The Division предлагают бесплатно

Полную версию игры The Division предлагают бесплатноЭто не первый раз, когда Ubisoft предлагает попробовать The Division бесплатно.

Компания Ubisoft предлагает всем игрокам бесплатно полную версию игры The Division. Предложение актуально как для обладателей консолей, так и для геймеров на PC.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, бесплатный доступ к The Division предоставят на несколько дней. Предложение будет актуально для обладателей PS4, Xbox One и PC с 20:00 МСК 4 мая до 22:00 МСК 7 мая. Игроки получат дocтyп к полной версии The Division. За время акции можно будет играть одному в сюжетную кампанию, сыграть с друзьями в кооперативе на прохождение, или поучаствовать в PvP-режиме «Темная Зона».

Для игры в The Division на PS4 и Xbox One потребуется подписка в сервисах РlayStation Рlus или Хboх Livе Gold. Для PC игру можно будет скачать в разделе «Бесплатные игры» в цифровом магазине Uplay.

Весь прогресс игроков в бесплатной игре сохранится, и будет перенесен в игру, если геймеры решат приобрести The Division и продолжить игру. Кроме того, с 4 мая по 15 мая игра будет доступна со скидкой 65%.

Читайте также: Darksiders III официально анонсирована

Это не первый раз, когда Ubisoft предлагает попробовать The Division бесплатно, однако ранее доступ к игре предоставляли лишь на несколько часов. Игра получила уже несколько крупных дополнений, предлагающих игрокам новые зоны Нью-Йорка, новых врагов, задания и игровые режимы.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU