hronika.info
Игры

Ubisoft представила релизный трейлер Watch Dogs. Видео

Ubisoft представила релизный трейлер Watch Dogs. ВидеоЧерез несколько дней состоится релиз одной из самых ожидаемых игр года.

Ubisoft опубликовала релизный трейлер своей очень ожидаемой игры Watch Dogs. В нём, как обычно, демонстрируются хвалебные отзывы критиков.

В ролике игру называют самым важным проектом для PS4 и Xbox One, пока главный герой с кем-то гоняет и переключает светофор. Челюсть одного из критиков упала на пол, когда он увидел Watch Dogs. Ещё в трейлере играет отличная музыка, предлагаем вам заняться поиском исполнителя.

До выхода Watch Dogs на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4 осталось 5 дней. Игра ляжет на прилавки магазинов 27 мая. Wii U версия задержится до конца года. Нас ждёт история об ирландском хакере, который мстит за убийство своей сестры, применяя всевозможные хакерские навыки. Когда игра выйдет, нам предстоит выяснить, на что она больше похожа: GTA, Assassin\’s Creed или это уникальный проект, которому нет аналогов.

Читайте также: Новый игровой процесс Middle-earth: Shadow of Mordor. Видео

Watch Dogs является главным призом в конкурсе пользовательских материалов, где вам предстоит присылать нам контент и получать за это опыт. Играйте по-честному, один из пользователей уже был исключён за то, что решил, будто бы мы не распознаем ворованные новости.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU