hronika.info
Игры

Названы лучшие компьютерные игры за март 2017 года

Названы лучшие компьютерные игры за март 2017 годаВ Сети специалисты назвали ТОП-10 лучших компьютерных игр за март текущего года, которые получили максимальные оценки от геймеров.

Второе место списка всего за два дня после выхода заняло приложение Prey, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Специалисты подсчитали оценки и отзывы пользователей и составили список ТОП-10 лучших новых компьютерных игр в марте 2017 года. На первом месте опубликованного рейтинга оказалась Mario Kart 8 Deluxe, получившая максимум баллов от геймеров. На втором месте оказалась игра Prey, несмотря на то, что фантастический боевик должен был стать лидером в весенний период в рамках британского чата. Тройку лидеров закрыла Grand Theft Auto V, ставшая свободной для скачивания еще четыре года назад.

По данным британских специалистов, на пятом месте списка ТОП-10 шестое и седьмое места заняли игры под названием Rocket League и The Legend of Zelda: Breath of the Wild соответственно. По мнению экспертов, восьмого места в чате заслуживает футбольное приложение для ПК FIFA 17. Девятую и десятую позицию заняли игры Horizon Zero Dawnи Forza Horizon 3.

Читайте также: Названы лучшие игры 2016 года по версии геймеров

Все вышеперечисленные приложения получили хорошие отзывы от игроков и собрали высокие показатели скачиваний, а также оценки британских экспертов.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU