hronika.info
Игры

Появился новый скриншот Red Dead Redemption 2

Появился новый скриншот Red Dead Redemption 2По предварительной информации Red Dead Redemption 2 появится в продаже осенью 2017 года.

Один из пользователей ресурса GTAForums опубликовал утекший скриншот из ожидаемой игры Red Dead Redemption 2. Изображение привлекло внимание пользователей на NeoGAF. Многие игроки по всему миру принялись гадать, реальное ли изображение из игры, или попросту фейк, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Пользователь под ником David.E в ветке обсуждений, посвященной Red Dead Redemption 2 на сайте GTAForums создал новую тему под названием «Кое-что интересное» (Something interesting). Там он без всяких комментариев оставил изображение, снятое на обыкновенную камеру. На фотографии изображен мужчина в ковбойской одежде, который стоит на фоне городка Дикого Запада. Пост привлек внимание многих фанатов игр от компании Rockstar, которые принялись гадать, действительно ли это утекшее изображение из Red Dead Redemption 2, или какой-то фейк с использованием ресурсов из первой части.

Всего за несколько часов пост на форуме GTAForums собрал более 200 комментариев. Немало пользователей оказались заинтересованы и в обсуждениях на Reddit. Некоторые посчитали, что кадр реальный, и опубликовали изображение из дебютного трейлера игры Red Dead Redemption 2 в качестве доказательства. Анимация стоящего человека в официальном трейлере совпадает с анимацией мужчины на новом изображении. Однако нашлись и такие пользователи, которые посчитали изображение фейком, а в городе на скриншоте опознали город Армадилло (Armadillo) из первой части Red Dead Redemption.

Читайте также: Создатели Total War: ARENA рассказывают о полях сражений

Вестерн в открытом мире Red Dead Redemption 2 был официально анонсирован компанией Rockstar для платформ PS4 и Xbox One. Позже пользователи выяснили, что в игре будет использоваться система защиты Denuvo, и сделали вывод, что игра также появится на PC, возможно, спустя какое-то время после релиза на консолях. По предварительной информации Red Dead Redemption 2 появится в продаже осенью 2017 года. Больше подробностей о проекте ожидается на выставке Е3 2017.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU