hronika.info
Игры

Ubisoft выпустит Far Cry 5, The Crew 2 и новую Assassin’s Creed

Ubisoft выпустит Far Cry 5, The Crew 2 и новую Assassin’s CreedНовая часть Assassin\’s Creed и вовсе появилась на каналах издателя без названия.

Компания Ubisoft порадовала геймеров анонсом сразу 3 новых игр. На официальном канале французского издателя в Twitter анонсировали Far Cry 5, The Crew 2 и новую часть Assassin\’s Creed.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, на официальных форумах игры также появились соответствующие темы для каждой из трех новых игр. Тем не менее, все подробности издатель, судя по всему, приберег на сладкое. Помимо логотипов Far Cry 5 и The Crew 2 разработчики ничего не рассказали.

Новая часть Assassin\’s Creed и вовсе появилась на каналах издателя без названия. В небольшом тизере разработчики пообещали «пришествие новой эры» и призвали геймеров «заточить свои клинки».

Вместе с тем издатель опубликовал результаты финансового отчета за прошедший период. В нем представители компании также упомянули все 3 игры, пообещав выпустить их все в новом финансовом году. Новый финансовый год Ubisoft начался 1 апреля 2017 года и закончится 31 марта 2018 года. Другими словами, все три игры должны выйти в этот промежуток.

Читайте также: Microsoft выпустит переиздание Phantom Dust и раздаст его бесплатно

Последнее время по сети ходило множество слухов о Far Cry 5 и Assassin\’s Creed: Origins. Окажутся они правдивыми или нет, будет известно только с появлением первых материалов о новых проектах компании. По данным Gamebomb.ru, официальную презентацию игр, предположительно, проведут в рамках выставки E3 2017 этим летом.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU