hronika.info
Игры

Стало известно, когда выйдет игра по мотивам «Аватара»

Стало известно, когда выйдет игра по мотивам «Аватара» На днях Ubisoft рассказала об играх, которые планирует выпустить в этом и следующем финансовых годах.

Среди них есть новые части Assassin’s Creed, Far Cry и The Crew, но не было подтверждённой не так давно игры по мотивам «Аватара» Джеймса Кэмерона (James Cameron). Как выяснилось, ожидать её в ближайшее время не стоит, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

В беседе с IGN представитель Ubisoft подтвердил, что выпускать проект до релиза нового фильма компания не планирует. А его показ в кинотеатрах намечен аж на 18 декабря 2020 года. Поэтому игра, разрабатываемая Massive Entertainment, увидит свет «не раньше 2021 финансового года» — то есть после 1 апреля 2020 года.

Читайте также: Объявлена дата выхода мобильной игры по мотивам «Футурамы»

«Avatar — это один из крупнейших брендов. Наша первая игра с этим названием была прибыльным проектом, и у нас множество планов относительно второй», — добавила Ubisoft. Среди ключевых достоинств она назвала «очень талантливую студию и движок», имея в виду SnowDrop Engine. На каких платформах выйдет проект, неизвестно — возможно, он вообще будет создаваться для консолей следующего поколения.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU