hronika.info
Игры

Новый геймплейный трейлер DiRT 4

Новый геймплейный трейлер DiRT 4DiRT 4 появится в продаже для PlayStation 4, Xbox One и PC с 9 июня 2017-го года.

Компании Codemasters и Koch Media сильно гордятся тем фактом, что DiRT 4 считается официальной игрой чемпионата мира FIA World Rallycross. Так что можете смело рассчитывать на высочайший класс соревнований по ралли-кроссу, разрабатывать которые помогал двукратный победитель международного чемпионата FIA World Rallycross Питер Солберг (Petter Solberg).

Ну а чтобы вы могли заранее в этом убедиться, девелоперы приготовили для вас специальный трейлер, посвящённый ралли-кроссу. Здесь же вы увидите, как круто гонять по Lohéac Bretagne, Montalegre и Lydden Hill, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Тут же Codemasters напоминает, что в дополнение к классу Supercar, в DiRT 4 игроки также смогут принять участие в ралли-гонках RX2, Super 1600, Group B classics и других дисциплинах. Причём в вашем распоряжении окажутся более 50 самых крутых раллийных автомобилей в истории (включая Ford Festa R5, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Subaru WRX STI NR4 и Audi Sport quattro S1 E2).

Читайте также: Опубликованы сразу 4 ролика Far Cry 5

DiRT 4 появится в продаже для PlayStation 4, Xbox One и PC с 9 июня 2017-го года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU