hronika.info
Игры

В Fallout 4 предлагают поиграть совершенно бесплатно

В Fallout 4 предлагают поиграть совершенно бесплатноАкция пройдет с 25 по 29 мая для пользователей Steam и подписчиков Xbox Live Gold.

Компания Bethesda Softworks решила открыть доступ к одной из своих самых популярных игры. Фанатам постапокалиптических пустошей предлагают бесплатно пуститься в приключения Fallout 4.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, издатель анонсировал появление четвертой части культовой серии в бесплатном доступе на своем официальном сайте. Предложение будет доступно как обладателям консолей Xbox, так и пользователям PC. Акция пройдет с 25 по 29 мая для пользователей Steam и подписчиков Xbox Live Gold.

Для тех, кто еще не успел опробовать игру, разработчики предложат скидку в 67% на полную версию игры. Скидки будут действовать в течение указанного времени и для PlayStation Store. Помимо самой игры геймеры смогут приобрести со скидкой и сезонный пропуск на все дополнения, которые вышли к игре.

Читайте также: В Counter-Strike: Global Offensive добавили новую операцию

Релиз Fallout 4 состоялся в ноябре 2015 года. Игра получила 8,5 баллов от критиков, хотя была воспринята геймерами немного строже. По данным Gamebomb.ru, в сети Steam из почти 55 тысяч отзывов 78% — положительные.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер