hronika.info
Игры

Опубликован первый трейлер игры FIFA 18 с Криштиану Роналду

Опубликован первый трейлер игры FIFA 18 с Криштиану РоналдуFIFA 18 будет доступна на PC, Xbox One, PS4, Nintendo Switch, PlayStation 3 и Xbox 360 с 29 сентября 2017 года.

Компания Electronic Arts представила первый трейлер игры FIFA 18 на игровом движке Frostbite 3.0. Лицом одного из главных футбольных проектов года стал известный футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), выступающий за клуб «Реал Мадрид».

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, в этот раз разработчики поработали с самим Роналду, записывая его движения на студии захвата движений EA Capture в Мадриде. В первом трейлере показали цифровую модель знаменитого футболиста, воссозданную на технологичном движке Frostbite от компании DICE.

Сам Криштиану Роналду отметил, что он очень гордится тому, что его портрет попадет на обложку игры в этом году. Разработчики считают, что «лучший футболист мира и его энергия» лучшим образом подходят для обновленной серии FIFA. В новой игре FIFA 18 будет присутствовать сюжетный режим «История» (Journey), который впервые появился в FIFA 17 и удостоился многих положительных отзывов. Предзаказ различных изданий проекта уже доступен в магазине EA Origin.

Читайте также: Первые официальные подробности новой Need for Speed: Payback

Игра FIFA 18 будет доступна на PC, Xbox One, PS4, Nintendo Switch, PlayStation 3 и Xbox 360 с 29 сентября 2017 года. Отмечается, что на различных платформах игра и ее возможности могут значительно отличаться. Больше деталей о проекте будет раскрыто на конференции EA Play, которая пройдет 10 июня, перед началом выставки Е3 2017 в Лос-Анджелесе. Там же покажут настоящий игровой процесс FIFA 18.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU